Прогноз. «Знамя Труда» – «Велес»: уверенная победа гостей

Прогноз. «Знамя Труда» – «Велес»: уверенная победа гостей

Прогноз. «Знамя Труда» – «Велес»: уверенная победа гостей

 

«Знамя Труда» – футбольный клуб с богатой историей, но грустным настоящим. «Велес», напротив, основан недавно, но уверенно смотрит в будущее. В эту субботу в ПФЛ пройдет своеобразное дерби «разных времен».

«Знамя Труда» – старейший футбольный клуб в России. Его история уходит корнями в Российскую империю. Для нашей страны особенно удивительно, что он до сих пор на плаву и даже выступает в профессиональном дивизионе. Однако этот сезон, скорее всего, станет для клуба из Орехово-Зуево последним перед перерывом на исследование самых глубоких подвалов российского футбола.

«Велес», с которым предстоит встретиться «Знамени», – уверенный середняк. В последнем матче он оставил не у дел одного из лидеров второго дивизиона – «Казанку». В то время как главные корифеи российского футбола – беспросветные аутсайдеры. За 13 туров у «Знамени» всего лишь 3 очка, а разница мячей просто катастрофическая: 6-35.

Никаких сомнений в победе «Велеса» быть не может. Команда демонстрирует качественный футбол, а уровень ее футболистов значительно выше уровня оппонентов. Этот матч – идеальная возможность пополнить свой кошелек. Букмекерская контора «Лига Ставок» предлагает коэффициент 1,34 на победу «Велеса». А если взять ее с форой (-1), то и вовсе 1,5. Не так уж много, но взять стоит.

Ставка: Ф2 (-1) К: 1,50

Источник bookmaker-ratings.ru

Комментарии (0)

  • Ваш комментарий может стать первым.

Написать комментарий