Прогноз. «Велес» — «Луки-Энергия»: хозяева одержат победу

Прогноз. «Велес» — «Луки-Энергия»: хозяева одержат победу

Прогноз. «Велес» — «Луки-Энергия»: хозяева одержат победу

 

В ПФЛ зоны Запад в выходные между собой сыграют середняки турнирной таблицы. Фаворитом не без оснований считаются хозяева матча.

Хозяева поля в нынешнем сезоне выступают более удачно. Хотя вряд ли седьмое место, на котором они сейчас находятся, можно считать большим достижением. Правда, у гостей дела идут ещё менее радостно: десятая строчка в турнирной таблице ПФЛ зоны Запад.

В единственной очной встрече в августе нынешнего года эти команды разошлись миром, так и не поразив ворота друг друга. При этом «Велес» нельзя причислить к командам, которые играют осторожно и больше думают о безопасности собственных ворот: в 5 из последних 6 матчей с участием москвичей забивали от 3 голов.

А вот «Луки-Энергия» выступает гораздо более блекло и откровенно неинтересно для нейтрального болельщика: последний раз более одного мяча они смогли забить аж в середине августа. Правда, надо отдать им должное: они более-менее прилично обороняются. Хотя с такой слабой атакой им это мало помогает.

Домашние стены должны помочь «Велесу», который из пяти последних домашних игр только в одной не смог набрать очки. Да и результативность впечатляет: в пяти из предыдущих шести поединков они забивали минимум дважды. «Луки-Энергия» за последние семь встреч смогли отличиться суммарно только дважды.

Учитывая отменную результативность «Велеса» и абсолютно ужасающие действия в атаке гостей, мало сомнений в том, что хозяева смогут одержать победу. Приличный коэффициент на П1 выглядит весьма соблазнительно, учитывая состояние команд.

Ставка: П1 К: 1,55

Источник bookmaker-ratings.ru

Комментарии (0)

  • Ваш комментарий может стать первым.

Написать комментарий