Евгений Наседкин: «Постараемся не разочаровать наших болельщиков»

Евгений Наседкин: «Постараемся не разочаровать наших болельщиков»

Евгений Наседкин: «Постараемся не разочаровать наших болельщиков»

 

- У команды удачная серия из 6 игр без поражений и ожидается очень тяжёлый выезд во Владимир, потому что соперник дома практически не проигрывает, что можешь сказать о ФК «Торпедо-Владимир» и по поводу беспроигрышной серии?

- «Торпедо-Владимир» - опытная команда, дома играет хорошо, но мы разобрали её на теории, и надеюсь, что завтра покажем футбол, который приведёт нас к победе. Надеюсь, что наша победная серия продолжится, осталось два очень важных матча, если нам удастся их выиграть, то мы приблизимся к лидирующей тройке, а это хорошая мотивация для нас всех.


- Что разбирали на теории? Что можешь сказать об игре команды соперника?
- На теории разбирали, как разыгрывают стандарты, т.к. они много забивают со стандартных положений, постараемся уделить этому внимания и не пропустить со стандартного положения. Любят владеть мячом по статистике даже в проигранных матчах с «Долгопрудным», «Казанкой» они больше делали передач, чем соперники. Постараемся поймать их на контратаке.


- Как настроение перед важным матчем в раздевалке, внутри команды?
- Все отлично, надеемся продолжить беспроигрышную серию, готовимся к завтрашнему матчу.


- Ты в составе «Велеса» и «Строгино» встречался с «Торпедо-Владимир», как лично тебе эта команда, что можешь сказать о ней?
- На выезде всегда очень тяжело с ними играть потому, что им помогают трибуны, болельщики гонят всегда их вперёд, но обыгрывать их можно и надеюсь, завтра это нам удастся сделать.


- В матче первого круга против «Торпедо-Владимир» на стадионе «Автомобилист» ты записал на свой счёт один из мячей в этой игре, помнишь этот матч?
- Хорошо помню этот матч очень нужна нам была домашняя победа и нам удалось это сделать, выполнили тренерскую установку, первые 20 минут начали хорошо, заработали пенальти, а потом просто довели матч до победного конца, хорошо, что получилось забить второй гол и соответственно выиграть матч.


-  Для тебя лично это важно, когда есть болельщики на выезде?
- Для меня это очень приятно, когда за нас ходят болеть, подстёгивает, когда с трибун слышишь поддержку. Завтра мои друзья собираются приехать во Владимир, для меня это вдвойне будет лучше и приятнее, если я увижу их на трибунах. Постараемся не разочаровать наших болельщиков и принести хорошие и положительные эмоции нашей игрой и победой.

Комментарии (0)

  • Ваш комментарий может стать первым.

Написать комментарий