Дмитрий Стародуб: «Могли дожать соперника в концовке, но не получилось»

- Как по твоему мнению складывалась игра для команды?
- В первом тайме игра была равной, пропустили гол со стандартного положения, хотя разбирали соперника и знали, что они хорошо играют на втором этаже. Во втором тайме играли в свою игру, которую наигрываем. Могли дожать в концовке, но не получилось.

- Из-за чего не получилось переломить ход игры во втором тайме?
- Соперник дисциплинированно в обороне игра.  Я думаю, что только из-за этого мы не смогли их переиграть.

- С чем связано такое малое количество ударов по воротам соперника во втором?
- У нас были подходы к штрафной, подачи с флангов, а в завершающей стадии не хватало последнего паса и удара соответственно.

- Какую оценку по пятибалльной шкале поставил бы своей команде за игру?
- Тройку, потому что пропустили гол, проиграли.

- Что можешь сказать о поддержке в гостевой игре сегодня?
- У нас всегда на гостевых матчах очень приятная атмосфера, мне это очень нравится как игроку, и всем ребятам в команде тоже нравится, что нас поддерживают, ездят на выезда. Мы, конечно, благодарим всех болельщиков после игры, подходим, фотографируемся. Они нас поддерживают и после неудачных матчей, и после побед - это очень приятно, когда они приезжают и мы очень сильно им благодарны.