Рамазан Гаджимурадов: «Хотим выиграть последнюю игру и уйти с хорошим настроением в отпуск»

- Какое настроение у тебя перед последней игрой в 2017 году?
- Настроение хорошее. В последней игре нужно выложиться по полной, чтобы со спокойной душой уйти в отпуск.

- Что можешь сказать о команде соперника? Учитывая то, что в прошлой встрече команд «Велес» одержал победу со счётом (6-0) и ты стал автором одного из голов.
- Соперник идёт по таблице на предпоследнем месте, но они будут биться, потому что мы их выиграли (6-0) – это для них серьёзный раздражитель и они будут намерены доказать, что это было случайностью из-за удаления. А по игре могу сказать, что давалась легко, потому что их было меньше, забил, штрафные шли хорошо.

- Разбирали ФК «Коломна» на теоретическом занятии? Какие особенности отметили?
- Скажу, что будем играть первым номером, напрягать их и не давать ни единого шанса создать что-либо у наших ворот.

- Нет ли расслабленности у команды перед отпускной игрой?
- Нет такого, наоборот хотим выиграть последнюю игру и уйти с хорошим настроением. Все заряжены на победу.

- Ожидаешь активную поддержку в последнем матче?
- Надеюсь, будет также, как и на прошлых играх будут болельщики собираться, болеть за нас, потому что это очень сильно нас мотивирует и очень приятно играть, когда за нас болеют и поддерживают.