Вячеслав Данилин: «Мы занимаем неплохое место в турнирной таблице, поэтому можно с оптимизмом смотреть в будущее»

- Как складывалась игра для команды? Как настроение перед отпуском?
- У нас было желание закончить первую часть чемпионата на мажорной ноте, хотели выиграть и желательно крупно, что в принципе т получилось, поэтому договорились начать игру очень активно, агрессивно и забить сразу один, а лучше два или три.

- Прокомментируй, пожалуйста, момент со своим забитым мячом, как это было?
- Мы много работаем над стандартами, а это была одна из домашних заготовок и она сработала в полной мере, символично, что это случилось в последней игре.

- Как в целом оцениваешь выступление команды в первой части сезона?
- Достойное выступление, но нельзя делать поспешных выводов, движение должно быть поступательным. На данный момент я считаю, что мы занимаем неплохое место в турнирной таблице, поэтому можно с оптимизмом смотреть в будущее.

- Как тебе поддержка в последней игре 2017 года?
- В заключительной игре 2017 года был пик активности и болельщицкой поддержки, за что мы все очень благодарны нашим болельщикам.