Киберфутболист «Велеса» стал победителем рождественского кубка «Тосно»

Рождественский кубок «Тосно» проходил в online-формате с 4 по 12 января. В нем приняли участие 32 киберспортсмена, в том числе и ряд представителей профессиональных клубов. Киберспортсмен «Велеса» вышел в финал турнира, где со счетом 5:1 завоевал для нашего клуба первый киберспортивный трофей.

Даниил Абельдяев присоединился к нашему киберспортивному направлению вместе с командой, которая представляет нас в режиме 11х11 по FIFA 18 Veles eSports. Мы решили доверить Даниилу представлять клуб – киберспортсмен совсем недавно завершил Weekend league со счетом 38:2, поэтому в его мастерстве сомнений не было.

Для нашего киберспортивного направления победа в кубке «Тосно» - первый успех, но хочется верить, что не последний и мы будем работать над этим в дальнейшем

Смотрите Прямой показ PS4 от krab_11 от abeldinho_1 на www.twitch.tv