Евгений Наседкин: «Рад, что удалось вернуться в «Велес».

После крупной победы над молодежной командой «Локомотива» (5:0) с нашей пресс-службой пообщался автор хет-трика Евгений Наседкин.

– Как прокомментируешь итоги игры?
– Доволен победой. Двигаемся дальше. Задача была наигрывать взаимодействия, которые мы отрабатывали на тренировках. Где-то, конечно, что-то не получается, но от матча к матчу, я думаю, всё будет идти по возрастающей.

– Что можешь сказать о сопернике?
– Соперник неплохой, насколько я знаю, они идут в первой пятерке молодежного первенства. Но такие команды мы должны обыгрывать, так как уровень ПФЛ и молодежного первенства отличается. Во второй лиге футбол более зрелый, более мужской.

– На днях «Велес» вновь арендовал тебя у «Строгино». Какие у тебя эмоции?
– В осенней части сезона у нас сложился отличный коллектив, заняли достойное место, поэтому рад, что удалось вернуться в команду Надеюсь, будем радовать болельщиков хорошими результатами ,спасибо им за поддержку . Это очень приятно ,когда даже в товарищеских матчах нас поддерживают.