Межсезонье: онлайн. В четверг «Велес» встретится с «Сатурном»

13.00 «Велес» - «Сатурн»

С кем сыграем?

ФК «Сатурн» - хорошо знакомый «Велесу» спарринг-партнер. Инопланетяне из Раменского выступают в зоне Центр Профессиональной футбольной лиги, где после 16 матчей занимают 9 место с 23 очками.
Как играли между собой?

Ровно год назад – 22 февраля 2017 года «Велес» и «Сатурн» играли между собой на УТБ ЦСКА-Песчаное. Встреча завершилась нулевой ничьей.
Следующий матч «Сатурна» и «Велеса» прошел 26 июня 2017 года на стадионе «Сатурн» в Раменском и снова команды сыграли между собой вничью – 0:0.
Третий по счету контрольный матч между «Сатурном» и «Велесом» состоялся 12 июля на подмосковной базе «Кратово» и завершился победой «Велеса» 2:3. В составе нашей команды дубль сделал Вадим Пронкин и один гол на свой счет записал Кирилл Бирюков.

В какой форме соперник?
Инопланетяне провели четыре спарринга в межсезонье из которых три прошли в столице. 3 февраля на Арене «Чертаново» «Сатурн» уступил со счетом 3:2 московскому «Чертаново», в остальных трех матчах «Сатурн» одержал победы. 7 февраля в манеже «Локомотива» «Сатурн» победил молодежную команду «Локо» 4:3, 10 февраля на стадионе «Октябрь» обыграл «Долгопрудный» 2:0. А 16 февраля в Кратово «Сатурн» победил «Химки» 1:0.

С кем играем дальше?

14.00 «Велес» - «Зоркий»

Хроника межсезонья:

21 января. Стадион «Спартаковец».

«Велес» - «Арсенал-мол» (Тула)  3:1
Голы: Гаджимурадов, Могулкин, Агапцев

Валерий Лихобабенко: «Для первой игры после отпуска – неплохо, но у нас непочатый край работы впереди»

31 января. Стадион «Новые Химки».
«Химки» - «Велес» 1:1

Георгий Нуров: «За то время, пока я нахожусь в «Велесе» — это наш лучший матч»

8 февраля. Манеж «Локомотив».
«Локомотив-мол» - «Велес» 0:5
Голы: Евгений Наседкин (3), Алексей Мамонов, Александр Круподер

Евгений Наседкин: «Рад, что удалось вернуться в «Велес»

Стадион «Спартаковец»
12.00 «Велес» - «Калуга» 3:0 (1:0)

Сухорученко, Драгунов (Стародуб, 45), Данилюк (Корнеев, 45), Коротков (Мамонов,45), Семенов (Сафронов, 45), Данилин (Лихобабенко, 45), Санталов (Курбанов,45), Наседкин (Лаптев,45), Максимов (Могулкин,45), Гаджимурадов (Имадешвили, 45), Дибиргаджиев (Кайдаш,45)

Голы: Гаджимурадов (14), Имадешвили (54), Мамонов (62)

УСБ ЦСКА-Песчаное
12.00 «Велес» - «Рязань» 1:0 (0:0)

«Велес»: Сухорученко, Стародуб (Драгунов,45), Данилюк (Корнеев,45), Мамонов (Сафронов,60), Коротков (Семенов,45), Данилин (Лихобабенко,45), Наседкин (Цыганков, 45), Нуров (Санталов,45), Гаджимурадов (Имедашвили, 45), Могулкин (Кайдаш,45), Дибиргаджиев (Белозерцев, 60)

Голы: Имедашвили, 89

Игорь Корнеев: «Сейчас в команде большая конкуренция, и важно проявлять себя в каждом матче»

Комментарии (0)

• Ваш комментарий может стать первым.