«Велес» - «Зоркий». Прямая трансляция

Турция, Сиде

16.30 «Велес» (Москва) - «Зоркий» (Красногорск)

Трансляция:

С кем сыграем?
16 марта «Велес» в рамках первого в истории клуба зарубежного сбора сыграет в контрольном матче с представителем зоны «Центр» − ФК «Зоркий». Подопечные Сергея Юрана в осенней части ПФЛ в зоне «Центр» набрали 28 очков после 17 матчей и занимают 4 место в турнирной таблице.

В какой форме соперник?
Красногорские футболисты приступили к тренировкам 5 февраля и к этому моменту провели четыре игры. В первом матче после зимних каникул наш спарринг-партнер проиграл подмосковным «Химкам» − 0:1. Во второй игре «Зоркий» с таким же счетом уступил «Росичу» − 0:1. Дальше был матч на стадионе «Спартаковец» с нашей командой, который завершился ничьей 2:2. После этого коллектив Сергея Юрана отправился в Турцию, где успел сыграть с липецким «Металлургом» (0:2).

Предыдущий матч:

стадион "Спартаковец"

«Велес» - «Зоркий» 2:2 (0:2)

«Велес»: Сухорученко (Костриков,45), Стародуб (Драгунов, 45), Коротков (Данилюк, 45), Корнеев (Сафронов, 45), Мамонов (Семенов, 45), Данилин (Лихобабенко, 45), Нуров (Наседкин, 60), Наседкин (Поляков, 30), Гаджимурадов (Белозерцев, 45), Могулкин (Кайдаш, 45), Дибиргаджиев ( Круподер, 45)

Голы: Павлов (0:1), Белов (0:2), Нуров – с пенальти, 56 (1:2), Данилюк – с пенальти, 75 (2:2)