Денис Санталов: «Всё, для того чтобы работать и прогрессировать есть».

После разгромной победы над красногорским «Зорким» (3:0) послематчевый комментарий дал автор забитого мяча Денис Санталов.

— С победой, Денис! Что можешь сказать по матчу с командой из Красногорска?

— Спасибо! Матч был напряженный, соперник как мы на определенной усталости играл, но, видимо, мы сегодня больше хотели победить и больше этого заслуживали.

— По физической активности команда по сравнению с первой встречей сегодня пободрее выглядела.

Возможно, это тренерское решение. Может, чуть-чуть нагрузку сбавили, поэтому было легче двигаться. В связи с этим поживее смотрелись на поле.

— Свой гол как прокомментируешь? Нечасто с 40 метров голы забиваются.

— Просто делал подачу, мяч здорово полетел. Как говорят, хороший пас не пропадает, повезло, залетел в ворота.

— Как лично для тебя сбор проходит?

— Шикарно, хорошие условия. Всё, для того чтобы работать и прогрессировать есть, поэтому трудимся.

— Завтра у команды выходной. Как ты планируешь его провести?

— Выспаться, хотелось бы пойти позагорать на море в единственный выходной. Прогуляться, посмотреть территорию. В принципе, вот и всё.