«Велес» сыграет с «Градом»

«Град» в этом сезоне дебютировал в Третьем дивизионе. Ранее команда выступала в Северо-Западной лиге ЛФЛ, но перед началом выступления в Третьем дивизионе, объединилась с командой «Мастер» (ранее Четвертый дивизион).

Это наш первый сезон и мы толком не знаем собственной силы на фоне более опытных соперников. Состав участников в нашем дивизионе подобрался сильный - есть футболисты поигравшие на профессиональном уровне. Нас это не пугает. Будем стараться показывать максимальный результат. По моим личным ощущениям, нам по силам попасть в топ-7. Но загадывать не буду, - отметил в интервью сообществу «Футбольная Москва» ВКонтакте капитан команды «Град» Александр Ободзинский.

После двух туров «Град» занимает 6 место с 4 очками в активе. На выездке команда выиграла у молодежного состава «Химок» 2:3, а дома сыграла вничью с юношеским составом «Локомотива» 2:2.

Удастся ли «Велесу» продолжить победную серию? Узнаем в среду.

26 апреля.
УТБ ЦСКА-Песчаное