Вадим Пронкин, Игорь Корнеев и Дмитрий Сафронов покинули «Велес»

Трудовые соглашения с клубом закончились у Вадима Пронкина, Игоря Корнеева и Дмитрия Сафронова.

Нападающий Вадим Пронкин выступал за «Велес» с 2016 года. Вадим Пронкин автор сразу ряда рекордов клуба на уровне Третьего дивизиона: первый дубль в истории клуба, первый хет-трик в истории клуба и первый покер в истории клуба. В профессиональной истории «Велеса» Вадим автор первого дубля - 18 августа 2017 Пронкин сделал дубль в ворота «Коломны». В минувшем Первенстве ПФЛ группы «Запад» Вадим сыграл 1091 минуту и забил три мяча.

Игорь Корнеев выступал за «Велес» с 2016 года. В сезоне 2017/2018 был вице-капитаном команды. Сыграл 494 минуты.

Дмитрий Сафронов выступал за «Велес» с 2016 года. В минувшем первенстве провел на поле 46 минут.

Коллектив футбольного клуба «Велес» благодарит Вадима Пронкина, Игоря Корнеева и Дмитрия Сафронова за профессиональную работу и желает успехов в дальнейших выступлениях в профессиональных клубах!