«Велес» разгромил «Град»

«Велес» разгромил «Град»

«Велес» разгромил «Град»

К матчу третьего тура подопечные Сергея Лапшина подошли имея в активе 6 очков – на выезде победили молодежку «Чертаново» 1:0, а дома катком проехались по «Спортакадемклубу» 6:1. «Град» - дебютант турнира в стартовом матче переиграл на выезде молодежный состав «Химок» 3:2, а дома сыграл вничью с юношеской командой «Локомотива» 2:2.

Место в воротах на старте снова занял Сухорученко, вернулся в состав Дмитрий Лушников, который занял место в опорной зоне, сюрпризом стало перемещение Валерия Лихобабенко в центр защиты.

«Велес» с первых минут захватил инициативу со стартового свистка, в первые пятнадцать минут матча «Град» всего несколько раз вывел мяч на сторону гостей. Первый опасный момент возник на 12 минуте матча, Лушников с 30 метров проверил вратарь мощным ударом, заработав первый угловой в матче. Количество угловых росло к 30 минуте матча перевес счет по угловым ударам был 4-0 в пользу «Велеса».

Подача с углового легла на голову Вадима Пронкина, который точно бил в нижний угол, но защитник «Града» сумел вынести мяч с ленточки ворот. Впрочем, уже через 6 минут Шеренков точно отдал Пронкину, который в штрафной пробил в левую девятку 1:0.

Во втором тайме Дмитрия Сафронова сменил Денис Скороходов, который отличился уже через 9 минут после выхода на замену. Очередная опасная подача с углового привела к хаосу в штрафной «Града», Скороходов оказался первым на мяче и удвоил преимущество «Велеса» — 2:0.

Сразу три футболиста 2000-года рождения дебютировали за нашу команду в игре с «Градом» - Дроздов, Палажнов и Палагута. Все трое вышли на поле после 75 минуты матча. Позже в интервью главный тренер отметит, что дебютом парней доволен.

Точку в матче поставил Антон Данилюк. На 89-минуте после подачи с углового центральный защитник «Велеса» пробил головой под самую перекладину – 3:0.

26 апреля.УТБ ЦСКА-Песчаное

Третий дивизион 2017 год

Град
хозяева
0 - 3
счет
Велес
гости

«Велес»: Сухорученко (Устинов,46), Сафронов (Скороходов, 46), Данилюк, Лихобабенко, Котов (Гусарь, 56), Лушников (Дроздов, 80), Молтенинов(Палагута,79), Магуров, Самошников(Палажнов,71), Шеренков ,Пронкин (Пронкин,70)

«Град»: Гоганов, Сальков, Бондаренко, Свирин, Шония, Жулин, Лискевский, Шавлохов, Кварцхелия, Сытдеков, Кочиев (Бакиев,46)

Предупреждения: 37, - Шония ; 67, - Пронкин, 76, - Скороходов, 90+1, - Белозерцев

Голы: 36 – Пронкин (Шеренков) 1:0, 56 – Скороходов (Магуров) 2:0, 89 — Данилюк (Шеренков)

Комментарии (0)

  • Ваш комментарий может стать первым.

Написать комментарий