«Велес» в гостях обыгрывает «Ленинградец»

В 12 туре ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ зоны "Запад" наша команда в гостях одержала победу над ФК «Ленинградец» со счетом 2:0 и поднялась на 4 место в турнирной таблице. Для «Велеса» это вторая сухая победа подряд.

Уже в эту субботу в 14:00 на стадионе «Спартаковец» состоится очередной матч, в котором нам противостоять будет «Псков-747».

Автор одного из мячей в ворота питерцев полузащитник Никита Голуб стал рекордсменом клуба по забитым голам. Теперь Никита делит звание лучшего бомбардира в истории «Велеса» с Рамазаном Гаджимурадовым. У обоих футболистов по 7 забитых мячей.

Голы: Заикин 25', Голуб 47'.

Состав: Косаревский, Стародуб, Лихобабенко, Коротков (Данилюк, 90'), Морозов (Мамонов, 46' (Драгунов, 90')), Данилин , Поляков, Заикин (Лелюхин, 88'), Голуб, Гаджимурадов, Соловьев (Круподер, 60').