«Велес» в 6 туре Третьего дивизиона примет «Летний Дождик»

«Велес» в 6 туре Третьего дивизиона примет «Летний Дождик»

«Велес» в 6 туре Третьего дивизиона примет «Летний Дождик»

Амбициозный коллектив из Троицка в прошлом году занял 10 место в Третьем дивизионе и стал финалистом Кубка Москвы среди ЛФК. В межсезонье команда удачно вышла в медиапространство, подписав контракт с телекомментатором «Матч ТВ» Дмитрием Шнякиным.

В текущем сезоне

После пяти игр «Летний Дождик» занимает 12 строчку в турнирной таблице Третьего дивизиона с 6 набранными очками. Сезон команда из Троицка начала двумя выездными победами над молодежным составом «Строгино» (1:0) и над «Никой» (3:0). В следующих трех встречах «Летний дождик» очков набрать не смог, уступив «Зеленограду» (0:3), «Металлургу» (2:3) и «Граду» (1:2).

«Велес» напротив же пока идет без поражений и делит 2 место по очкам с «Росичем». В активе команд по 13 очков. В пяти играх «Велес» одержал 4 победы и 1 раз сыграл вничью. Общая разница забитых и пропущенных впечатляет — 15:2.

Статистика встреч

В прошлом году команды встречались дважды. 7 июня в Троицке команды сыграли вничью 0:0. 21 сентября «Велес» одержал победу в домашнем матче со счетом 3:1. Хет-трик оформил Вадим Пронкин.

К Пронкину будет особое внимание в предстоящем матче. В двух предыдущих играх лучший бомбардир прошлого сезона забил 4 мяча.

Третий дивизион 6 тур

Третий дивизион 2017 год

Велес
хозяева
VS
 
Летний дождик
гости

Комментарии (0)

  • Ваш комментарий может стать первым.

Написать комментарий