Аккредитация СМИ на домашние матчи ФК «Велес» в сезоне 2020/2021

Аккредитация СМИ на домашние матчи ФК «Велес» в сезоне 2020/2021

Аккредитация СМИ на домашние матчи ФК «Велес» в сезоне 2020/2021

ФК «Велес» объявляет о начале аккредитации СМИ на домашние матчи в Олимп-Первенстве России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2020/2021 годов. Аккредитация СМИ осуществляется по предварительно поданным заявкам. Заявки принимаются с 31 июля по 15 августа 2020 года. Срок изготовления сезонных аккредитаций – 3 рабочих дня.

Порядок подачи заявок

Заявка на имя руководителя пресс-службы ФК «Велес» Кравченко В.Н. оформляется в виде письма на фирменном бланке предприятия с печатью и подписью руководителя. В заявке указываются ФИО (полностью) представителей СМИ, а также их должность (редактор, журналист, корреспондент, фотокорреспондент и т. д.). Отсканированную заявку с печатью и подписью руководителя необходимо переслать электронной почтой по адресу press@fc-veles.ru, в теме письма указать «Сезонная аккредитация Название_СМИ».

Для получения сезонной аккредитации к электронному письму обязательно прикрепить цветные фотографии каждого из представителей СМИ, внесенных в заявку, размером 3х4 см при разрешении не менее 300 dpi в формате jpeg или png. Название файла необходимо записать в формате «Название СМИ_Иванов_Иван.jpeg». Число сезонных аккредитаций ограничено.

Для СМИ, которые не получат сезонные аккредитации, предусмотрены заявки на разовые аккредитации на отдельные домашние матчи «Велеса». Эти заявки будут рассмотрены и удовлетворены при наличии такой возможности. Для получения разовой аккредитации на отдельный матч фотографиия не требуется, но обязательно указание матча, на который подается заявка. Прием заявок на аккредитацию на отдельный матч завершается за день до начала матча. Получение разовых аккредитаций осуществляется непосредственно в день матча.

Для изданий, подающих заявку впервые, к заявке рекомендуется приложить краткую информацию о СМИ. Для печатных СМИ – тираж, периодичность выхода, регион распространения; для интернет-СМИ – общую направленность ресурса и среднюю статистику уникальных посещений. Для всех видов СМИ – планируемые периодичность и объем размещения материалов о выступлении ФК «Велес» в Первенстве России. Краткая информация о СМИ пересылается в электронном виде вместе с заявкой.

Согласно регламенту ФНЛ, телевизионные и радиовещательные компании, а также интернет-СМИ, претендующие на получение прав на осуществление радиотрансляции, телевизионной трансляции, интернет-трансляции с матчей и/или проведения новостной съемки во время матчей, должны получить аккредитацию непосредственно в ФНЛ. Подробная информация доступна на сайте ФНЛ: https://1fnl.ru/news/8566/.

Комментарии (0)

  • Ваш комментарий может стать первым.

Написать комментарий