«Велес» — «Приалит»: превью матча

«Велес» — «Приалит»: превью матча

«Велес» — «Приалит»: превью матча

В 7 туре Третьего дивизиона наша команда сыграет в Реутове с местным «Приалитом».

История встреч

В прошлом году команды сыграли между собой два матча в Третьем дивизионе. Первая игра состоялась 1 июня в Реутове и закончилась победой «Велеса» со счетом 2:0. Голы на свой счет записали Антон Магуров и Андрей Орнат (сейчас игрок «Зеленограда»). В той встрече в составе «Приалита» выступили два игрока, которые сегодня играют за «Велес» — Валерий Лихобабенко и Илья Самошников.

В рамках 20-ого тура Третьего дивизиона 13 сентября 2016 года состоялась вторая очная встреча. На стадионе «Автомобилист» «Велес» одержал победу 3:2. В нашей команде снова отличился Антон Магуров, а еще по мячу забили Кирилл Бирюков и Вадим Пронкин.

В 1/16 Кубка Москвы среди ЛФК 2016 года именно «Приалит» выбил «Велес» из дальнейшей борьбы за трофей. Матч в Реутове завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Статистика противостояния: 2 победы, 1 поражение

О сопернике:

— Я с детства был в системе «Приалита», могу сказать, что команда просто так очки никому отдавать не будет, они будут биться с нами в среду. В межсезонье мне предложили попробовать себя в «Велесе» и уже пять месяцев я в клубе. У нас отличная атмосфера, чувствую себя в клубе здорово. Игра с «Приалитом» будет для меня особенной, хочется показать, что я стал еще сильнее, — о противостоянии рассказал полузащитник «Велеса» Илья Самошников.

В нынешнем сезоне «Приалит» занимает 6 место в Третьем дивизионе, набрав 10 очков. В активе команды 3 победы — над «Интер-Альфа» 3:0, «Зенитом» 2:1 и «Никой» 7:2. Проиграли футболисты из Реутова дважды — «Зеленограду» 1:2 и «Арарату» 1:3. Еще один раз «Приалит» сыграл вничью с молодежкой «Чертаново» 2:2.

Лидер:

32-летний нападающий Артем Саркисов в нынешнем сезоне забил в 5 играх 8 мячей. Дублем воспитанник «Строгино» отметился в ворота «Интер-Альфа» и «Зенита». А в последнем матче с «Никой» забил три мяча. 4 сезона своей карьеры Саркисов провел на профессиональном уровне, выступая в ПФЛ-Запад сначала за «Реутов», а затем за щелковский «Спартак».

Третий дивизион 2017 год

Приалит
хозяева
VS
Стадион «Старт», Реутов
Велес
гости

Комментарии (0)

  • Ваш комментарий может стать первым.

Написать комментарий