«Велес» сыграет с «Крыльями Советов»

В 10 туре Третьего дивизиона наша команда сыграет с московской командой «Крылья Советов».

Статистика встреч

«Велес» дважды встречался в прошлом сезоне с «Крыльями» и оба раза встречи заканчивались разгромными победами. В первом матче 5 июля 2016 года на стадионе «Автомобилист» «Велес» победил со счетом 7:1. Покер оформил Вадим Пронкин, еще по мячу забили Андрей Орнат (сейчас игрок «Зеленограда», Асен Димитров (сейчас игрок «Зеленограда») и Алим Джуккаев.

Встреча 27 тура, прошедшая 19 октября на выезде закончилась победой «Велеса» 9:0. Дубль оформили Алим Джуккаев и Геннадий Белозерцев. По мячу забили Дмитрий Лушников, Ратибор Гусарь, Алексей Ланцов, Артем Соболев, Евгений Гаврюк.

В прошлом сезоне «Велес» занял второе место в Третьем дивизионе, «Крылья Советов» - 19 место.

В этом сезоне

«Крылья Советов» набрали одно очко в 8 играх. В первом туре «Крылья» сыграли вничью с «Интер-Альфа» 1:1 Остальные матчи закончились поражениями. Молодежный состав «Химок» разгромил «Крылья Советов» 8:0, со счетом 8:0 выиграл «Зеленоград», со счетом 5:1 молодежный состав «Чертаново», 10:1 ФШМ, 10:0 «Арарат» и «Росич», 8:1 «Приалит».

«Велес» в 8 матчах набрал 19 очков выиграв у молодежки «Чертаново» 1:0, «Спортакадемклуба» 6:1, «Града» 3:0, «Летнего дождика» 4:1, «Интер-Альфы» 2:1 и «Зенита» 3:0. Вничью сыграли с «Араратом» 0:0. Поражением завершился матч против «Приалита».

Третий дивизион 2017 год

Велес