Билеты на матч Велес - Торпедо

Уважаемые болельщики, в связи с усилением мер безопасности футбольный клуб «Велес» принял решение сделать платный вход на игру 1/128 финала Кубка России между «Велесом» и «Торпедо».

Продажа билетов будет осуществляться исключительно через интернет.

Велес
хозяева
VS
«Автомобилист», ул. Вятская д. 41
Торпедо
гости
47 секунд

Для болельщиков московского «Торпедо» «Велес» выделил квоту в 25% от вместимости стадиона – сектор А1 предназначен для фанатов «черно-белых». Стоимость билетов на данный сектор 500 рублей.

Для остальных болельщиков любителей футбола доступны сектора А3 и Б3. Стоимость билетов на данные сектора от 500 до 750 рублей.

Ранее распространенные пригласительные для учебных заведений и жителей района на сектора Б1,Б2 и А2 являются действительными.

Также для болельщиков «Велеса», которые приобретут билеты на сектора А3 и Б3 – при предъявлении данных билетов в августе – вы сможете обменять их на сезонные абонементы и получить атрибутику клуба.

Для прохода на стадион необходимо распечатать электронный билет, либо показать письмо с билетом на вашем смартфоне.

Просим отнестись к данным мерам с пониманием!

Купить билеты: https://ponominalu.ru/event/veles-torpedo