Киселев: «Когда поступило предложение играть за «Велес», долго не думал»

Киселев: «Когда поступило предложение играть за «Велес», долго не думал»

Киселев: «Когда поступило предложение играть за «Велес», долго не думал»

Еще один новичок в составе «Велеса» - Виктор Киселев. Футболист перешел из ФК «Челябинск». Виктор рассказал нашей пресс-службе о своем профессиональном пути и впечатлениях от новой команды.

"Примерно в 6 лет отец отвел меня на футбол. Мне сразу очень понравилось, стал заниматься активно, никогда не пропускал. В 18 лет из Кургана, своего родного города, переехал в Екатеринбург, попал в команду «Урал-2». Мы выиграли первенство КФК, затем перешли во Вторую лигу. Спустя три сезона перешел в команду «Челябинска», из которой перешел в «Велес».

Был знаком с этой командой [с «Велесом»]. Мы играли на сборах в 2021 году, между собой наши команды встречались. Знал, что это хорошая команда. Когда поступило предложение, долго не думал. Практически сразу согласился, приехал. Мне здесь все понравилось.

Я знал, что это очень молодая команда, образовалась не так давно. Играет в такой яркий комбинационный футбол. Много техничных ребят. Ставка делается на молодых ребят, на перспективных. Это сейчас подтверждается на тренировках.

План один – побеждать в каждой игре. Будем стремиться, чтобы расти как индивидуально, так и командно. Приложу все усилия, какие только возможно, чтобы команда достигала результата. Цель одна – пробиться в Российскую Премьер-Лигу, показать себя, чтобы обратили внимание, попытаться залезть на более высокий уровень".

Комментарии (0)

  • Ваш комментарий может стать первым.

Написать комментарий