Михаил Могулкин: «С самого начала не давали «Коломне» передохнуть, поджали и быстро забили гол»

Михаил Могулкин - автор гола и 3 голевых передач в матче с «Коломной» дал послематчевый комментарий.

- В самом начале стали давить, договорились что будем играть в прессинг, накрывать на их половине и не давать им выйти, так в принципе и получилось. С самого начала не давали им передохнуть, поджали, быстро забили гол и дальше после 2-го гола и удаления они перестали играть, а мы просто играли в свою игру и забивали мячи.

- Расскажи как получится 3-й гол, когда с твоей передачи забил Евгений Наседкин?

- Мне пришла передача в районе центра поля с правого фланга, я развернулся, на меня выдернулся защитник, я опрокинул его, убежал, увидел, что Насед врывается в штрафную, покатил ему простой передачей, Насед разобрался, молодец, забил красиво.

- Ты после травмы некоторое время восстанавливался, сейчас у тебя оптимальные кондиции?

- Ещё не оптимальные, набираем, уже ближе к ним.

- Ты не так давно в «Велесе», как тебе атмосфера в команде?

- Команда отличная, все ребята дружные, все общаются, атмосфера очень хорошая. Конечно, команда новая, грубо говоря, постепенно с каждой игрой и тренировкой прибавляем.