Илья Молтенинов: «Матч с «Чертаново» будет боевой игрой. Приглашаю всех на трибуны!»

- Как проходит подготовка к матчу с ФК «Чертаново»?

- В стандартном режиме проходит подготовка, все тренируемся, готовимся, наверное, к самому важному матчу. Тем более, две московские команды -  это важное для нас дерби. "Чертаново" считаю главной командой в лиге, которая ставит задачи и оправдывает их своими действиями на поле.

- Записи игр этого сезона с участием ФК "Чертаново" просматривали? Может смотрели вчерашнюю игру в кубке России?

- Вчера кто мог, сам смотрел, но завтра у нас будет день теории. Вот будем завтра просматривать нарезки их игр, разбирать, готовить схемы.

- Ты воспитанник «Чертаново», можешь кого-нибудь выделить из нынешних футболистов?

- Даже не некоторое время, а около 7 лет был там. Вся команда хорошая, серьезная, все молодые ребята. Игру в основном ведут: Зиньковский, Сарвели, Ежов, Глушенков - игроки атакующей линии. Но, опять-таки же, любой из их состава может выстрелить, потому что у них очень хорошая команда.

- Какую атмосферу ожидаешь на стадионе?

- Это хороший вопрос. Но для меня, наверное, дружескую, а так будет очень боевая игра. Приглашаю всех болельщиков к нам на игру, Вы увидите яркую, зрелищную битву.