Данила Поляков: «Болельщики начинают ходить к нам на матчи и надо своей игрой их радовать»

- Как проходит подготовка к матчу? Может, были какие-нибудь изменения в тренировочном процессе?

- Никаких в принципе больших изменений не произошло, идёт уже почти середина чемпионата, и сейчас от игры к игре подходим, а именно надо набирать сил перед новой игрой после прошедшего матча. Подготовка идёт в стандартном режиме.

- Как бы ты охарактеризовал команду соперника?

- Я думаю, что команда у них боевая и за счёт командной игры они будут стараться играть.

- Кто будет поддерживать тебя на игре?

- Моя семья. Родственники постоянно спрашивают, переживают.

- Какую атмосферу ожидаешь на стадионе?

- Конечно хочется ощущать поддержку от болельщиков. Чувствуется, люди потихоньку начинают ходить к нам на матчи и надо своей игрой их радовать и тогда будет посещаемость, я думаю, что и нам будет приятно и болельщикам.