Антон Данилюк: «Во втором тайме добавили в агрессии и сумели переломить ход поединка в нашу пользу».

− Игра была с нашим преимуществом. Можно посмотреть статистику матча: у нас полнейший контроль мяча, много ударов в створ, опасных моментов и попадания в каркас ворот. Матч проходил под нашим контролем, нужно было только забить. Получилось только в конце.

− В чём команда прибавила после перерыва? За счет чего сумели переломить исход матча?
− Тренер сделал корректировки в перерыве. Начали играть больше в атакующий футбол. Стало больше подач, агрессии. Фланги стали действовать активнее – пошли угловые, фолы со стороны соперников. В итоге добились своего.

− Ты впервые в карьере забил два мяча в одном матче?

− Да, и я, конечно, рад этому, но больше тут заслуга команды. Все играли здорово, и на моем месте мог оказаться любой из партнёров.

− Как оценишь поддержку болельщиков?
− Супер! Приятно видеть всё больше и больше болельщиков на трибунах, многие из которых в нашей атрибутике. Сегодня впервые барабан был. Поддержка трибун очень важна для нас, и с каждым матчем она становится только лучше.