Игроки осенней части сезона 2018/2019. Где они сейчас?

Пост о футболистах, которые большую часть сезона провели в нашем клубе, но зимой покинули команду.

Защитники:

Добавьте описание

Алексей Мамонов (11 матчей в сезоне 2018/2019).

Валерий Лихобабенко (11 матчей)

Добавьте описание

Клуб: ТОПСШ №75 (ЛФК, зона «Москва)

Алексей Мамонов с 2019 года присоединился к команде ТОПСШ №75, которая выступает на стадионе «Автомобилист» и базируется в СШ №75. Вместе с ним в команду перешел 43-летний экс-центральный защитник «Велеса» Валерий Лихобабенко. Оба защитника игроки основного состава своей новой команды, которая идет в лидирующей группе 3 дивизиона. Алексей Мамонов успел отличиться в матче против «Зеленограда».

Александр Коротков (14 матчей, 1 гол)

Добавьте описание

Константин Морозов (13 матчей)

Добавьте описание

Клуб: «Арарат» (ЛФК, зона «Москва)

Защитник Александр Коротков, который провел 40 матчей за «Велес» и был вице-капитаном команды, завершил свою игровую карьеру в 2019 году. С апреля Александр назначен исполняющим обязанности главного тренера московской команды «Арарат», которая, как и «Савеловская» выступает в 3 дивизионе. По слухам, в следующем сезоне ПФЛ эта команда может войти в состав участников группы «Запад» ПФЛ.

Роль левого защитника в команде выполняет Константин Морозов, который является основным футболистом «Арарата».

Сергей Путилин (3 матча)

Клуб: завершил игровую карьеру

32-летний защитник завершил футбольную карьеру и сейчас работает массажистом.

Владислав Семенов (6 матчей)

Добавьте описание

Клуб: «Евпатория» (Чемпионат Крыма)

Экс-левый защитник «Велеса» с марта 2019 года перебрался в Крым, где играет в одной команде с экс-нападающим «Велеса» Вадимом Пронкиным. В составе «Евпатории» Семенов провел 10 матчей. А его команда завершила сезон на 4 строчке турнирной таблицы.

Полузащитники:

Александр Заикин (15 матчей, 1 гол)

Клуб: «Волга» г. Ульяновск (ПФЛ. Урал-Поволжье)

В составе «Волги» провел 8 матчей, правда, пока отличиться не удалось. После 24 туров «Волга» находится на 4 месте в группе «Урал-Поволжье».

Валерий Сарамутин (6 матчей)

Клуб: «Остин Болд» (США, USL Championship)

Уроженец Нью-Джерси сыграл за свою новую команду 10 матчей и успел отличиться в одном из них. На данный момент «Остин Болд» находится на 13 строчке USL Championship после 12 туров.

Ян Шанин (9 матчей)

Добавьте описание

Клуб: «Рязань» (ПФЛ. Центр)

Провел 8 матчей в составе «Рязани», правда, пока большим количеством игрового времени похвастаться не может. В 8 играх у Шанина всего 194 минуты на поле. «Рязань» в нынешнем сезоне пока занимает 11 строчку в группе «Центр».

Нападающий:

Александр Круподер (14 матчей, 2 гола)

Добавьте описание

Клуб: «Луки-Энергия» г. Великие Луки (ПФЛ. Запад)

Стал основным нападающим команды из Великих Лук. Провел 6 матчей в весенней части ПФЛ и записал на свой счет 2 забитых мяча в матче против «Коломны».