Бушуев: "Соперник наказал нас за грубейшую ошибку"

Бушуев:

Бушуев: "Соперник наказал нас за грубейшую ошибку"

Пресс-конференция Дениса Бушуева после матча с ФК "Волгарь":

"Во-первых, хочу поздравить соперника с победой. Во-вторых, до ошибки, которую мы совершили, моя команда очень хорошо играла, создала достаточно хорошие подходы к воротам соперника, но не удалось их реализовать. Думаю, что игра сегодня была до первого забитого [гола], то есть соперник наказал нас за нашу грубейшую ошибку. В этой лиге такие ошибки допускать не имеем права. Но, к сожалению, сегодня нас оштрафовали. И в первом голе… Тяжело комментировать такие ситуации. Что касается по второму голу, то тоже самое, вроде аут соперника, да, даем влезть в штрафную площадь без какой-то агрессии. Да тяжело... Пропустили два гола, сами себе привезли. Во втором тайме старались играть быстрее, создать сопернику определенные ситуации на чужой половине поля, но надо отдать должное они очень хорошо оборонялись. Также у них были определенные выходы к нашим воротам. Еще раз повторю - сегодня мы проиграли из-за своих грубейших ошибок. Тяжело винить всю команду, понятное дело, что проиграли. В принципе, как и говорил, что до гола я доволен своей командой. Неплохо играли, все, что мы планировали, делали, но не удалось реализовать. К сожалению, итог матча не в нашу пользу".

Также Денис Дмитриевич прокомментировал состояние здоровья игроков, отсутствующих на игре:

Но Женя [Макеев] и Дима [Михайленко] получили определенные травмы. Срок восстановления на данный момент я не знаю. У одного есть определенные мышечные проблемы, у другого - определенные боли в коленном суставе. Будем надеяться, что на следующей неделе ребята смогут влиться в тренировочный процесс и помочь команде в игре с "Краснодаром".