Баранов: «Буду стараться забивать как можно больше»

Представляем нашего новичка Павла Баранова. Футболист дал первый комментарий пресс-службе «Велеса» и рассказал о своих планах на сезон.

«Начал, как и все, играть [в футбол] во дворе. Потом папа отвел меня в футбольную секцию «Динамо» (Брянск). Там начал играть, и играл до самого выпуска. Затем попал в профессиональную команду этого города.

Из «Велеса» мне позвонил спортивный директор Тенгиз Путкарадзе. Сказал, что «мы заинтересованы». Я сразу же дал согласие, переговоры прошли очень быстро. Я рад, что здесь.

Я играл с «Велесом» и не раз – и за «Динамо» (Брянск), и за «Нефтехимик». «Велес» - очень хорошая команда, играющая. Играет в атакующий, комбинационный футбол.

Цель на сезон – выигрывать в каждом матче. Если говорить о личных целях, то стараться забивать как можно больше, отдавать, быть полезным на поле».