Даниил Петрунин и Ярослав Ивакин – с нами!

Даниил Петрунин является воспитанником Академии «Спартак» имени Ф.Ф. Черенкова. В 2014 году дебютировал в юношеской сборной. С 17 лет представлял молодёжную команду красно-белых, в 19 – уже стал выступать и за «Спартак-2». В активе защитника официальных 160 игр, 5 голов.

В прошлом сезоне Петрунин присоединился к ярославскому «Шиннику», где провёл 8 матчей.

Ярослав Ивакин а 18 лет дебютировал за молодёжную команду тульского «Арсенала» (72 матча, 18 голов), на второй год привлекался в основу клуба. Также в карьере футболиста значатся «Химик-Арсенал» (15 игр, 4 гола), «Тверь» (18 игр, 7 голов), «Арсенал-2» (5/2), «Космос» (8/1). Также Ивакин был в составе сборной U-20.

В прошлом сезоне Ярослав отправился покорять Енисейскую Сибирь и провёл за «Енисей» 11 матчей и отметился голом.

Добро пожаловать в «Велес»!