Александр Грищенко: «Многое получилось, но мы продолжаем строить нашу игру»

Главный тренер «Велеса» Александр Грищенко дал комментарий после двух контрольных встреч:

«Качество игры было хорошее и в первой, и второй игре. Возможно, во второй даже чуть выше. В первую очередь нужно отметить соперников, которые нам противостояли. Это хорошие команды и «Текстильщик», и «Туран», обладающие интересным подбором футболистов.

Касательно нашей команды – многое получилось, но мы продолжаем строить нашу игру. Если в плане комплектования состава мы практически укомплектованы, то в плане игрового построения нам нужно небольшие детали добавить и этим оставшееся время планируем заниматься.

Касательно физического состояния есть прогрессивная динамика. Думаю, что мы готовы уже лучше, чем в предыдущей игре. Планируем в крайних играх 20-21 числа выйти на пик физических возможностей. Думаю, это будет видно и по цифрам, и по игровым показателям».

Напомним, что «крылатые быки» проведут на сборах в Турции ещё две игры. 20 февраля встретимся с «Локомотивом» из Ташкента, а 21 числа встретимся с омским «Иртышом».